DIRIGENZA

PRESIDENTE: Enrico Zucchi
VICE PRESIDENTE: Giuseppe Corna
CONSIGLIERI: Eugenio Amedeo Campari, Umberto Pirelli
DIRETTORE GENERALE: Massimiliano Gnatta
RESPONSABILE STRUTTURE SPORTIVE: Luca Franchi
SEGRETARIO: Adriano Cillo

PRIMA SQUADRA
CLUB MANAGER: Federico Cantoni
ALLENATORE: Sergio Porrini
PREPARATORE ATLETICO: Luca Moggi
RECUPERO INFORTUNATI: Fabio Carratta
PREPARATORE PORTIERI: Mauro Ferri
AREA SCOUTING: Michael Guerini, Roberto Gaffuri
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Adriano Cillo
MEDICO SPORTIVO: Paderno
MASSAGGIATORE: Antonio Lancelli
MAGAZZINIERE: Luigi Cazzulani

JUNIORES NAZIONALE
RESPOSABILE TECNICO: Andrea Bergami
ALLENATORE: Massimiliano Bressan
PREPARATORE ATLETICO: Fabio Carratta
PREPARATORE PORTIERI: Giancarlo Ghiozzi
MASSAGGIATORE: Fabio Cisarri
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Claudio Carrisi

RESPOSABILE SETTORE GIOVANILE: Filippo Giuliani
RESPONSABILE TECNICO ATTIVITA’ DI BASE: Fabio Carratta
RESPOSABILE TECNICO CATEGORIE GIOVANISSIMI E ALLIEVI: Giacomo Ferri
AREA SCOUTING: Alberto Crotti, Roberto Gaffuri
PREPARATORE PORTIERI: Alessandro Bianchessi, Giancarlo Ghiozzi
MASSAGGIATORE: Fabio Cisarri
MAGAZZINIERE: Lino Spinelli, Antonio Pagano

ALLIEVI 2001/2002
ALLENATORE: Alberto Chiodo
VICE ALLENATORE E PREPARATORE ALETICO: Luigi Nardò
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Aldo Somenzi

GIOVANISSIMI 2003
ALLENATORE: Cristian Severgnini
VICE ALLENATORE: Massimo Gallina
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Angelo Donetti

GIOVANISSIMI 2004
ALLENATORE: Federico Fusari
VICE ALLENATORE: Fabio Caio
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Dedè Roberto

ESORDIENTI 2005
ALLENATORE: Elena Rodolfi
VICE ALLENATORE: Maurizio Ginelli

ESORDIENTI 2006 bianchi
ALLENATORE: Francesco Monfredini
VICE ALLENATORE: Willian Lekane
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Giuseppe Toscani

ESORDIENTI 2006 neri
ALLENATORE: Lorenzo Lipari
VICE ALLENATORE: Marco Crippa
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Giuseppe Pavesi

ESORDIENTI 2005/2006
ALLENATORE: Maurizio Ginelli
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Mauro Gianazza

PULCINI 2007 neri
ALLENATORE: Luca Curti
VICE ALLENATORE: Federico Simonetti
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Alessandro Dalcerri

PULCINI 2007 bianchi
ALLENATORE: Stefano Carrera
VICE ALLENATORE: Louie Gomes

PULCINI 2008
ALLENATORE: Sauro Riva
VICE ALLENATORE: Ogliari Tommaso
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Stefano Tacchini

PULCINI 2009 neri
ALLENATORE: Michele Botturi
VICE ALLENATORE: Alessandro Gibeni
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Stefano Tacchini

PULCINI 2009 bianchi
ALLENATORE: Stefano Marinello
VICE ALLENATORE: Tosca Lorenzo

PRIMI CALCI 2010/2011

ALLENATORE: Michele Botturi

SCUOLA CALCIO 2012/13/14
ALLENATORE: Johnatan Resconi

FEMMINILE
ALLENATORE: Dario Galbusieri
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Marco Della Frera
PREPARATORE ATLETICO: Michele Botturi

FEMMINILE A 5
ALLENATORE: Chiara Clemente
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Patrizia Spadaccini

SQUADRA A 5 NON VEDENTI
ALLENATORE: Bonioli
VICE ALLENATORE: Nico Cavallotto
DIRIGENTE ACCOMPAGNATORE: Stefano Sesini